960
浏览

1
回复

暂无头像
基层特岗
留言时间:2023-11-13 10:32:30 来源:12345网络渠道 浏览次数:960
受理单位: 市人社局 处理状态: [已办结]
请问基层特岗今年还招吗?如果招大概什么时候发布公告呢?
暂无头像
回复单位:市人社局 发表于:2023-11-15 17:22:51
尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现将有关情况回复如下:六安市2023年高校毕业生基层特岗补录考试公告计划拟于近期对外公布,请您关注市人社局官网了解详情。感谢您对人社工作的关心和支持,如有疑问,请联系六安市人社局就业科,单位网址:rsj.luan.gov.cn。联系电话:0564-3376092。