563
浏览

1
回复

暂无头像
基层特岗
留言时间:2023-11-11 21:34:02 来源:12345网络渠道 浏览次数:563
受理单位: 市人社局 处理状态: [已办结]
请问六安市高校毕业生基层特岗招聘什么时候出公告?
暂无头像
回复单位:市人社局 发表于:2023-11-15 17:26:34
尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现将有关情况回复如下:六安市2023年高校毕业生基层特岗补录考试公告计划拟于近期对外公布,请您关注市人社局官网了解详情。感谢您对人社工作的关心和支持,如有疑问,请联系六安市人社局就业科,单位网址:rsj.luan.gov.cn,固定电话:0564-3376092。