关于同意张先霞等98位同志具备地勘土地测绘规划工程专业技术资格的函
市自然资源和规划局:
你局《关于报送六安市2023年度地勘土地测绘规划工程系列中、初级专业技术资格评审结果的函》(六自然函〔2024〕77号)悉。经研究,同意张先霞等49位同志具备地勘土地测绘规划工程专业工程师专业技术资格、王雨飞等22位同志具备地勘土地测绘规划工程专业助理工程师专业技术资格、杨灿等27位同志具备地勘土地测绘规划工程专业技术员专业技术资格,取得资格时间从2023年12月3日中评会评审通过之日算起。
附件:六安市2023年度地勘土地测绘规划工程专业中级职称评审委员会评审通过人员名单
六安市人力资源和社会保障局
2024年3月21日
附件
六安市2023年度地勘土地测绘规划工程专业中级职称评审委员会评审通过人员名单
序号 |
单位 |
姓名 |
性别 |
专业 |
资格名称 |
证书编号 |
1 |
舒城县矿产资源服务中心 |
张先霞 |
女 |
地勘-地质调查与资源勘查 |
工程师 |
9342023000601111776 |
2 |
安徽金日晟矿业有限责任公司 |
项宇 |
男 |
地勘-采矿及选冶加工实验 |
工程师 |
9342023000601111778 |
3 |
安徽金日晟矿业有限责任公司 |
岳文龙 |
男 |
地勘-采矿及选冶加工实验 |
工程师 |
9342023000601111779 |
4 |
安徽金日晟矿业有限责任公司 |
徐林松 |
男 |
地勘-地质工程 |
工程师 |
9342023000601111781 |
5 |
金寨县梅山镇自然资源和规划管理服务中心 |
经伟 |
男 |
土地-国土调查与监测 |
工程师 |
9342023000601111784 |
6 |
金寨县梅山镇自然资源和规划管理服务中心 |
林森 |
女 |
土地-国土调查与监测 |
工程师 |
9342023000601111785 |
7 |
金寨县国土资源执法监察大队 |
项瑞 |
男 |
土地-国土调查与监测 |
工程师 |
9342023000601111786 |
8 |
金寨县沙河乡自然资源和规划管理服务中心 |
程勋凯 |
男 |
土地-土地利用与保护 |
工程师 |
9342023000601111792 |
9 |
舒城县自然资源和规划局经济开发区自然资源和规划管理所 |
文军 |
男 |
土地-土地利用与保护 |
工程师 |
9342023000601111793 |
10 |
六安市裕安区自然资源执法监察大队 |
韩谋弟 |
男 |
土地-土地利用与保护 |
工程师 |
9342023000601111794 |
11 |
六安市叶集区土地整理中心 |
陈勇 |
男 |
土地-土地利用与保护 |
工程师 |
9342023000601111795 |
12 |
六安市裕安区地产交易管理处 |
刘芹 |
女 |
土地-土地利用与保护 |
工程师 |
9342023000601111796 |
13 |
六安市裕安区地产交易管理处 |
丁旭东 |
男 |
土地-土地利用与保护 |
工程师 |
9342023000601111797 |
14 |
舒城县自然资源和规划局经济开发区自然资源和规划管理所 |
张翔 |
男 |
土地-土地利用与保护 |
工程师 |
9342023000601111798 |
15 |
舒城县自然资源和规划局城关镇自然资源和规划管理所 |
吴代胜 |
男 |
土地-土地利用与保护 |
工程师 |
9342023000601111799 |
16 |
舒城县自然资源和规划局城关镇自然资源和规划管理所 |
荀发华 |
男 |
土地-土地利用与保护 |
工程师 |
9342023000601111800 |
17 |
舒城县自然资源和规划局城关镇自然资源和规划管理所 |
王维民 |
男 |
土地-土地利用与保护 |
工程师 |
9342023000601111801 |
18 |
六安市地理信息和土地整理中心 |
郁堃 |
男 |
土地-国土空间综合整治 |
工程师 |
9342023000601111803 |
19 |
舒城县自然资源执法大队 |
王杰 |
女 |
土地-国土空间综合整治 |
工程师 |
9342023000601111804 |
20 |
六安市金安区马头镇自然资源和规划建设中心 |
杨波 |
男 |
土地-国土空间综合整治 |
工程师 |
9342023000601111805 |
21 |
六安市裕安区土地勘测站 |
舒适 |
男 |
土地-国土空间综合整治 |
工程师 |
9342023000601111806 |
22 |
六安市裕安区丁集自然资源管理中心所 |
周甜甜 |
女 |
土地-国土空间综合整治 |
工程师 |
9342023000601111807 |
23 |
六安市裕安区顺河自然资源管理中心所 |
游雨 |
男 |
土地-国土空间综合整治 |
工程师 |
9342023000601111808 |
24 |
六安市裕安区独山自然资源管理中心所 |
刘杰 |
男 |
土地-国土空间综合整治 |
工程师 |
9342023000601111809 |
25 |
霍山县黑石渡镇自然资源和规划 |
刁刚 |
男 |
土地-国土空间综合整治 |
工程师 |
9342023000601111810 |
26 |
霍山县土地开发复垦整理中心 |
邓军 |
男 |
土地-国土空间综合整治 |
工程师 |
9342023000601111811 |
27 |
六安市土地储备中心 |
张文博 |
女 |
土地-土地储备 |
工程师 |
9342023000601111812 |
28 |
六安市土地储备中心 |
张家兵 |
男 |
土地-土地储备 |
工程师 |
9342023000601111813 |
29 |
六安市裕安区自然资源执法监察大队 |
夏本国 |
男 |
土地-不动产确权登记 |
工程师 |
9342023000601111822 |
30 |
霍山县不动产登记中心 |
江李明 |
男 |
土地-不动产确权登记 |
工程师 |
9342023000601111823 |
31 |
六安市地质环境监测中心 |
张正 |
男 |
土地-土地生态修复 |
工程师 |
9342023000601111825 |
32 |
六安市地质环境监测中心 |
王丽 |
女 |
土地-土地生态修复 |
工程师 |
9342023000601111826 |
33 |
舒城县土地储备中心(地产评估事务所) |
束军 |
男 |
土地-土地信息技术 |
工程师 |
9342023000601111841 |
34 |
霍邱县国土资源局城关国土资源管理中心所 |
洪凤 |
女 |
土地-土地信息技术 |
工程师 |
9342023000601111842 |
35 |
舒城县土地储备中心(地产评估事务所) |
代京 |
男 |
土地-土地信息技术 |
工程师 |
9342023000601111843 |
36 |
霍邱县不动产登记中心 |
王珊珊 |
女 |
土地-土地信息技术 |
工程师 |
9342023000601111844 |
37 |
霍邱县城关矿产资源管理所 |
胡同军 |
男 |
土地-土地信息技术 |
工程师 |
9342023000601111845 |
38 |
六安市测绘院有限责任公司 |
罗青青 |
女 |
测绘-工程测量 |
工程师 |
9342023000601111854 |
39 |
六安市测绘院有限责任公司 |
徐结 |
男 |
测绘-工程测量 |
工程师 |
9342023000601111855 |
40 |
六安市地理信息和土地整理中心 |
高必飞 |
男 |
测绘-地理信息工程 |
工程师 |
9342023000601111859 |
41 |
六安市地理信息和土地整理中心 |
李康 |
男 |
测绘-地理信息工程 |
工程师 |
9342023000601111860 |
42 |
舒城县不动产登记中心 |
王晓俊 |
男 |
测绘-界线与不动产测绘 |
工程师 |
9342023000601111862 |
43 |
舒城县不动产登记中心 |
徐海军 |
男 |
测绘-界线与不动产测绘 |
工程师 |
9342023000601111863 |
44 |
舒城县城乡规划服务中心 |
王珊珊 |
女 |
规划-城乡规划 |
工程师 |
9342023000601111868 |
45 |
舒城县城乡规划服务中心 |
陈军 |
男 |
规划-城乡规划 |
工程师 |
9342023000601111869 |
46 |
金寨县督查考核评估中心 |
张杨 |
男 |
规划-城乡规划 |
工程师 |
9342023000601111870 |
47 |
金寨县城乡规划服务中心 |
胡佳佳 |
女 |
规划-城乡规划 |
工程师 |
9342023000601111871 |
48 |
六安市裕安区乡村振兴局 |
张金 |
女 |
规划-城乡规划 |
工程师 |
9342023000601111872 |
49 |
金寨县全军乡自然资源和规划管理服务中心 |
江洋 |
男 |
规划-土地规划 |
工程师 |
9342023000601111873 |
50 |
安徽金日晟矿业有限责任公司 |
王雨飞 |
男 |
地勘-采矿及选冶加工实验 |
助理工程师 |
9342023000600111777 |
51 |
安徽金日晟矿业有限责任公司 |
龙进 |
男 |
地勘-地质工程 |
助理工程师 |
9342023000600111780 |
52 |
金寨县土地勘测室 |
陈技伟 |
男 |
土地-国土调查与监测 |
助理工程师 |
9342023000600111783 |
53 |
六安市自然资源执法支队 |
廖开玉 |
男 |
土地-土地利用与保护 |
助理工程师 |
9342023000600111788 |
54 |
金寨县不动产登记中心 |
袁海林 |
女 |
土地-不动产确权登记 |
助理工程师 |
9342023000600111814 |
55 |
金寨县不动产登记中心 |
叶丹 |
女 |
土地-不动产确权登记 |
助理工程师 |
9342023000600111815 |
56 |
金寨县油坊店乡自然资源和规划管理服务中心 |
汪新昊 |
男 |
土地-不动产确权登记 |
助理工程师 |
9342023000600111817 |
57 |
霍邱县自然资源执法监察大队 |
丁浩 |
男 |
土地-土地信息技术 |
助理工程师 |
9342023000600111828 |
58 |
霍邱县自然资源执法监察大队 |
李磊 |
男 |
土地-土地信息技术 |
助理工程师 |
9342023000600111829 |
59 |
霍邱县自然资源执法监察大队 |
吴纪兵 |
男 |
土地-土地信息技术 |
助理工程师 |
9342023000600111831 |
60 |
霍邱县自然资源执法监察大队 |
张德福 |
男 |
土地-土地信息技术 |
助理工程师 |
9342023000600111832 |
61 |
霍邱县西山矿产资源管理所 |
王明星 |
男 |
土地-土地信息技术 |
助理工程师 |
9342023000600111834 |
62 |
霍邱县不动产登记中心 |
郑士洋 |
男 |
土地-土地信息技术 |
助理工程师 |
9342023000600111835 |
63 |
霍邱县不动产登记中心 |
胡灿 |
男 |
土地-土地信息技术 |
助理工程师 |
9342023000600111836 |
64 |
霍邱县自然资源执法监察大队 |
游士军 |
男 |
土地-土地信息技术 |
助理工程师 |
9342023000600111837 |
65 |
霍邱县自然资源执法监察大队 |
马骏 |
男 |
土地-土地信息技术 |
助理工程师 |
9342023000600111838 |
66 |
霍邱县自然资源和规划局 |
雷家兆 |
男 |
土地-土地信息技术 |
助理工程师 |
9342023000600111839 |
67 |
金寨县土地勘测室 |
邓托 |
男 |
测绘-工程测量 |
助理工程师 |
9342023000600111847 |
68 |
安徽金日晟矿业有限责任公司 |
向钊 |
男 |
测绘-工程测量 |
助理工程师 |
9342023000600111849 |
69 |
六安市测绘院有限责任公司 |
罗洋 |
男 |
测绘-摄影测量与遥感 |
助理工程师 |
9342023000600111857 |
70 |
六安市规划设计研究院有限公司 |
陈实 |
男 |
规划-城乡规划 |
助理工程师 |
9342023000600111865 |
71 |
六安市自然资源和规划局叶集分局勘测站 |
戴阿飞 |
男 |
规划-城乡规划 |
助理工程师 |
9342023000600111867 |
72 |
金寨县燕子河镇自然资源和规划管理服务中心 |
杨灿 |
男 |
土地-国土调查与监测 |
技术员 |
9342023000600111782 |
73 |
六安市土地储备中心 |
董婷婷 |
女 |
土地-土地利用与保护 |
技术员 |
9342023000600111787 |
74 |
金寨县铁冲乡综合行政执法大队 |
陈梦琦 |
女 |
土地-土地利用与保护 |
技术员 |
9342023000600111789 |
75 |
金寨县花石乡自然资源和规划管理服务中心 |
潘磊 |
男 |
土地-土地利用与保护 |
技术员 |
9342023000600111790 |
76 |
金寨县吴家店镇自然资源和规划管理服务中心 |
刘红星 |
男 |
土地-土地利用与保护 |
技术员 |
9342023000600111791 |
77 |
六安市裕安区西河口自然资源管理中心所 |
刘磊 |
男 |
土地-国土空间综合整治 |
技术员 |
9342023000600111802 |
78 |
六安市裕安区不动产登记中心 |
刘德健 |
男 |
土地-不动产确权登记 |
技术员 |
9342023000600111816 |
79 |
六安市不动产登记中心 |
郭一心 |
女 |
土地-不动产确权登记 |
技术员 |
9342023000600111818 |
80 |
金寨县槐树湾乡自然资源和规划管理服务中心 |
郑艳 |
女 |
土地-不动产确权登记 |
技术员 |
9342023000600111819 |
81 |
铁冲乡自然资源和规划管理服务中心 |
汪玉 |
女 |
土地-不动产确权登记 |
技术员 |
9342023000600111820 |
82 |
六安市裕安区不动产登记中心 |
汪健平 |
女 |
土地-不动产确权登记 |
技术员 |
9342023000600111821 |
83 |
金寨县花石乡自然资源和规划管理服务中心 |
张捷 |
男 |
土地-土地生态修复 |
技术员 |
9342023000600111824 |
84 |
六安市城区自然资源管理中心 |
周雨晴 |
女 |
土地-土地信息技术 |
技术员 |
9342023000600111827 |
85 |
霍邱县自然资源执法监察大队 |
胡建 |
男 |
土地-土地信息技术 |
技术员 |
9342023000600111830 |
86 |
霍邱县西山矿产资源管理所 |
吴健 |
男 |
土地-土地信息技术 |
技术员 |
9342023000600111833 |
87 |
霍邱县城关矿产资源管理所 |
汪涌涛 |
男 |
土地-土地信息技术 |
技术员 |
9342023000600111840 |
88 |
安徽大别山工程咨询有限公司 |
王泽飞 |
男 |
测绘-工程测量 |
技术员 |
9342023000600111846 |
89 |
金寨县土地勘测室 |
赵昇 |
男 |
测绘-工程测量 |
技术员 |
9342023000600111848 |
90 |
安徽金日晟矿业有限责任公司 |
马嘉辉 |
男 |
测绘-工程测量 |
技术员 |
9342023000600111850 |
91 |
安徽金日晟矿业有限责任公司 |
王浦光 |
男 |
测绘-工程测量 |
技术员 |
9342023000600111851 |
92 |
安徽金日晟矿业有限责任公司 |
王晗 |
男 |
测绘-工程测量 |
技术员 |
9342023000600111852 |
93 |
安徽金日晟矿业有限责任公司 |
李文发 |
男 |
测绘-工程测量 |
技术员 |
9342023000600111853 |
94 |
六安市测绘院有限责任公司 |
冯建 |
男 |
测绘-测绘航空摄影 |
技术员 |
9342023000600111856 |
95 |
六安市测绘院有限责任公司 |
张群 |
女 |
测绘-摄影测量与遥感 |
技术员 |
9342023000600111858 |
96 |
六安市测绘院有限责任公司 |
邓汉诚 |
男 |
测绘-界线与不动产测绘 |
技术员 |
9342023000600111861 |
97 |
六安市城乡建设规划中心 |
王润 |
男 |
规划-城乡规划 |
技术员 |
9342023000600111864 |
98 |
六安市规划设计研究院有限公司 |
储光裕 |
男 |
规划-城乡规划 |
技术员 |
9342023000600111866 |