您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
关于档案,急!!
来信人:z**|来信时间:2018-10-30 00:57:07|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:588

您好,我叫张晓晴,2014年6月毕业于广东,当时办理了暂缓就业,之后一直没有办理取消。今查询暂缓就业到期后,广东省高校就业指导中心将档案于2016年7月28日寄往六安市人才服务中心,机要9972.请帮忙查询档案是否在六安市人才服务中心,万分感谢!!!如存在,请告知是否需要前往办理相关手续,谢谢! 姓名:张XX 身份证号:3424251993****7226 盼复!

回复时间:2018-11-06 16:11:59回复单位:市人社局回复

网友您好!留言收悉,现答复如下:

根据您提供的信息,我中心已查询到您的档案,档案编号为45480。如有其他问题,请致电:0564-3331110。

感谢您对人社工作的关心和支持。

版权所有:六安市人力资源和社会保障局
通信地址:六安市佛子岭路人力资源大厦 服务热线:0564-12333 邮箱:luanrensheju@126.com 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000063
皖公网安备 34150202000119号