您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
档案咨询
来信人:g**|来信时间:2018-10-12 10:40:51|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:140

您好,我是2016年大学毕业,报到证上的地址是六安市裕安区人力资源管理服务中心,不知道我的档案是不是在那边,麻烦贵平台帮我查一下,谢谢! 姓名:李媛媛; 身份证:342423*********** 毕业学校:宿州学院 专业:信息管理与信息系统

回复时间:2018-10-15 11:53:09回复单位:市人社局回复

网友:您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:
根据你提供的信息档案应派遣至裕安区人力资源管理服务中心,请致电:0564-3310203。
感谢您对人社工作的关心与支持!   

版权所有:六安市人力资源和社会保障局
通信地址:六安市佛子岭路人力资源大厦 服务热线:0564-12333 邮箱:luanrensheju@126.com 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000063
皖公网安备 34150202000119号