您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
档案查询
来信人:B**|来信时间:2018-10-09 13:01:31|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:274

我是2017年毕业的,当时已在网上完成了报到,现在查询档案却没有查询到信息,想请问这是什么情况 姓名::柏尘尘,身份证号340121199***********,毕业学校:宿州学院,专业:经济统计

回复时间:2018-10-15 11:50:11回复单位:市人社局回复

网友:您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:

根据你提供的信息我中心未查询到你的档案,因你的户籍所在地为裕安区,请咨询裕安区人力资源管理服务中心查询,电话:0564-3310203。

感谢您对人社工作的关心与支持!

版权所有:六安市人力资源和社会保障局
通信地址:六安市佛子岭路人力资源大厦 服务热线:0564-12333 邮箱:luanrensheju@126.com 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000063
皖公网安备 34150202000119号